Администратор – важный пазл в работе заведения индустрии красоты, так как от его профессионализма зависит большая часть работы.

Важнейшей задачей администратора можно признать учет запросов каждого клиента, начиная от записи на процедуру, завершая расчетом. Именно поэтому, чтобы клиенты были всегда довольны, возвращались снова и рекомендовали вас, администратор должен прилагать максимум усилий.

Какой администратор нужен вашему бизнесу?

Опираясь на опыт сотрудничества со сферой красоты, Eservia beauty выделяет следующие ключевые умения администратора:

1. Многозадачность. Должность администратора предусматривает необходимость выполнения большого количества задач сразу: от общения с клиентами к ведению документации бизнеса. Учитывая это, сверхважно не допускать пробелов.

2. Мотивированность. Выбирая работника на эту должность следует учитывать его желания работать, ведь постоянно недоволен, без настроения и улыбки администратор сможет только заставить клиентов больше никогда не возвращаться в ваше заведение.

3. Организованность. Идеальный администратор должен уметь организовывать работу в заведение, распределять обязанности, решать проблемные ситуации и тому подобное.

4. Думать на несколько шагов вперед. Умение предвидеть будущее развитие событий и их последствия лишними не будут никогда.

5. Стрессоустойчивость. Обязательное условие при приеме на работу нового администратора.

Администратор – это первое лицо вашего бизнеса, поэтому будьте к нему требовательными, но и не забывайте об объективности. Премия за хорошую работу будет замечательной дополнительной мотивацией работать еще лучше.

Для того, чтобы администратор выполнял все свои обязанности хорошо и ни о чем не забывал – выбирайте CRM Eservia beauty, которая в разы упростит и оптимизирует работу всего бизнеса.

Чтобы убедиться в эффективности CRM Eservia beauty используйте бесплатный тестовый период в 1 месяц. Регистрируйтесь или звоните менеджеру Eservia beauty уже сейчас по телефону +38 (067) 39 31 280

Інші статті

Eserviabeauty

13.04.2020

Eserviabeauty

26.06.2020

Eserviabeauty

26.02.2021